[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопросы и ответы » Технические вопросы » Приватные сервера Perfect World
Приватные сервера Perfect World
Admin_EverybodyДата: Суббота, 03.05.2008, 22:40 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Заменил, и теперь понел кто под этим ником скрывалсО. biggrin
На ворлдофгамес твой ник тоже пират значит.


ICQ: три.пять.три. - три.пять.два - пятьдесят
Уехал на отдых, буду в середине ИЮЛЯ. =)
Всем желаю также провести удачно ЛЕТО!!!
 
PiratДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:47 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
все клева

Добавлено (04.05.2008, 08:01)
---------------------------------------------
канечно споибо большое что вы мне сменили ник да я тот кто был нафоруме вот только мне пришлось заново регится потомучто я забыл логин и пароль а если вас не затруднит кончьно этто будет сложно перепешите пожалуста что а писал под старым ником или отпрафьте мне письмо на почьту со старым поролем почьта gogonpoins@yahoo.com wink

Добавлено (04.05.2008, 08:04)
---------------------------------------------
пират, пират, круто все

Добавлено (04.05.2008, 08:06)
---------------------------------------------
пират, да я даже не могу сой ник пират активировать каторый исправили

Добавлено (04.05.2008, 08:37)
---------------------------------------------
пират, проль ввел првильно вроде но всервно статус оф незнаю чото не получается

Добавлено (04.05.2008, 11:47)
---------------------------------------------
да кажись пока я этим ником пользуюсь то тем не могу потомучто 2 сразу ника нельзя подключать

 
PiratДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:54 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
я тут коечто нашел посмотрите может что и пргодится http://perfectworld.levelupgames.ph/duskphaunt.htm http://f.file.lv/index.php?action=printpage;topic=3295.0 http://mmoworld.info/showthread.php?t=293 cool

Добавлено (04.05.2008, 16:17)
---------------------------------------------
http://perfectworld.levelupgames.ph/duskphaunt.htm

Добавлено (04.05.2008, 17:34)
---------------------------------------------
есть предложение что если выложить на сайт несколь музык чтоб когда захидишь сюда чтоб играла хорошая музыка я мог бы тогда закочать сюда парочку ели скажите как это далать если что то напешите cool

Добавлено (04.05.2008, 17:54)
---------------------------------------------
у меня аськи нету но я могу вас добавит в списки котактов если хотите только напешите мне на почьту ваш емаил тогда а вас в ключю в список контактов

 
LOTRДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет музыки. Главное в сайте то что он быстро загружается, т.к. не у всех высокая скорасть нета(неговоря о том, что не у всех безлимитка). Так что если у тя есть хорошая музыка 100кб тогда выкладывай.
 
PiratДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:00 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
я б выложил только поняти не и мею так это делать если вам не трудно то напешите может нужны порграммы для этого и еще сколько примерно можно выложить муз комп 10 ли больше ну сакжем за 2 суток выложу ели тут неможите писать как выкладывать музыку то тогда лучше на почьту да если вдруг не понравится то можите удолить

Добавлено (04.05.2008, 18:36)
---------------------------------------------
ну что а уже выбрал там получилось 21 копозиция весят 175Мб вам тлько остается скозать как выложить мне музыку на сервер да еще есть группы YELLO TIESTO EMINEM MODERN TALKING и 666 ну и много чего если чтото интерисует из этого то напешите могу по тихоньку закачивать

Добавлено (04.05.2008, 18:51)
---------------------------------------------
LOTR если хочеш то я магу тебе не иаил переправить музыку ели так то дай ответ можеш на почьту написать да вирусов у меня нет на этой неделе проверял антивирус авст называется

Добавлено (04.05.2008, 19:00)
---------------------------------------------
да если что то я запишу гдето за 2 часа а то сорость закчьки от 28 до 30кб.с

 
Admin_EverybodyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:46 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Pirat, насчет музыки хорошая идея жаль не возможна технически. Пользователи с диалапом повесятся при заходе на сайт :'( cool

ICQ: три.пять.три. - три.пять.два - пятьдесят
Уехал на отдых, буду в середине ИЮЛЯ. =)
Всем желаю также провести удачно ЛЕТО!!!
 
PiratДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:40 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
дак можно сделать типо пригрователя чтоб кто хочет слишать нажимали б плай или предложение поставьте на голосование кто хочет слушать а кто нет если не прокатит что нибуть другое придемаем

Добавлено (04.05.2008, 21:40)
---------------------------------------------
придумаем

 
Admin_EverybodyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:14 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Желание пользователей - это святое. happy

ICQ: три.пять.три. - три.пять.два - пятьдесят
Уехал на отдых, буду в середине ИЮЛЯ. =)
Всем желаю также провести удачно ЛЕТО!!!
 
ТеневикДата: Понедельник, 05.05.2008, 07:06 | Сообщение # 39
Майор
Группа: V.I.P. пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего эта закачка с музыкой лезет постоянно в загрузку? я уж и качнул её, а она всё равно пристаёт:music: Даёшь проигрыватель v megaphone
 
PiratДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:59 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня вопрос не молгли б вы сделать закачьку клиента как скажем у ворлд оф воркравта закачивиются патчи через давн лоадет так вроеде ну вы поди понимаете про что я пишу а то так не получается закачивать потомучто нет отключают нчью правда не надолго но потом надо провеоять а так можно хоть остонавливать и влюбое время закачивать если вы так зделаете то напешите

Добавлено (05.05.2008, 18:55)
---------------------------------------------
чнто не магу музыку добаить на сайт в новостях делаю создать новость выбираю закочать музыку а потом она пишет что неможет запомнить полный текст сообщени когда оставляеш только название групы без всего то тогда не может закочать в чем проблема да ище у вас тут только форматы (GIF, JPEG, PNG) если добавите mp3 то может быть тогда я смогу закочать если вы разберетесь то я тогда сделаю деректорию музыка и буду по несколько закачивать

Добавлено (05.05.2008, 18:59)
---------------------------------------------
да музыка у меня занимет вся около 20Гб biggrin

 
Admin_EverybodyДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:51 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pirat)
чнто не магу музыку добаить на сайт в новостях делаю создать новость выбираю закочать музыку а потом она пишет что неможет запомнить полный текст сообщени когда оставляеш только название групы без всего то тогда не может закочать в чем проблема да ище у вас тут только форматы (GIF, JPEG, PNG) если добавите mp3 то может быть тогда я смогу закочать если вы разберетесь то я тогда сделаю деректорию музыка и буду по несколько закачивать

Добавлено (05.05.2008, 18:59) --------------------------------------------- да музыка у меня занимет вся около 20Гб biggrin


Не, спасиб такие обьемы никак не вписываются в рамки лимита укоза.
Там и так максимально 200мб под весь сайтег дают. С музыкой в пролете.


ICQ: три.пять.три. - три.пять.два - пятьдесят
Уехал на отдых, буду в середине ИЮЛЯ. =)
Всем желаю также провести удачно ЛЕТО!!!
 
PiratДата: Вторник, 06.05.2008, 08:57 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ладно тогда больше не будем на эту тему говорить а по поводу клиета игры как его записать вот хотябы разбить на 250мб то по 1гб очень долго записывать и где горантии что его не переделают после беты как в рикввиеме ?

Добавлено (05.05.2008, 22:20)
---------------------------------------------
ну ели у тебя макс 200мб то я смогу записать если конечно хочеш на 100 или 150мб кароче если надумешь пеши на почьту cool

Добавлено (06.05.2008, 08:57)
---------------------------------------------
Теневик если хочеш то я тебе могу на почьту скинуть музыку только для этого нужен твой адрес у меня занимает она всего 160мб если понравится выкладывай на сервер а если вы вдруг предумете с музыкой то я тогда больше не буду сюда писать на эту тему smile

 
ТеневикДата: Вторник, 06.05.2008, 09:38 | Сообщение # 43
Майор
Группа: V.I.P. пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, дружище, но мне свою музыку некуда девать biggrin
 
PiratДата: Четверг, 08.05.2008, 19:48 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
я кроче сервак поирал один раньше играл на почьти 1 год назывался он www.lineage2.mn название сервера Fredom Saerwer название игры Lineage2 Interlude ьщжет вы найдете или они сменили название сервера я весь яндекс облазил не нашел может вы поробуйте найти где нибуть если вдруг найдете то киньте сылку пож можно на почьту cry

Добавлено (07.05.2008, 18:52)
---------------------------------------------
вопрос а почему я не магу поставить картинки из игры на сайт пишет не магу познать веь текст собщения когда отавляешь только назавние картинки то его записать не может может я чото не так делаю то тогда объясните как закочать картинки а то я нашел 27 катринок из игры хотел б потавить

Добавлено (07.05.2008, 21:03)
---------------------------------------------
краче объясните мне пбробно как записывать на сайт картикнки из игры пож если вы тут не хотите то можите мне на почьту написать за раннее спаибо wacko

Добавлено (08.05.2008, 19:47)
---------------------------------------------
ну что могу сказать про игру она мне понравилась очень карсивая интересная одно смущает когда за зверей магов играеш то почемуто выбираеш один пол женский а что почему друго не зделали

Добавлено (08.05.2008, 19:48)
---------------------------------------------
а когда наконецто кончится збд и когда откроют обд

 
ТеневикДата: Четверг, 08.05.2008, 20:00 | Сообщение # 45
Майор
Группа: V.I.P. пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я тоже знать хочу book
 
Форум » Вопросы и ответы » Технические вопросы » Приватные сервера Perfect World
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Общий чат сайта и форума
Copyright Perfect World русский фан сайт © 2024